Wiki ТИИвТ: различия между версиями

Материал из Wiki ТИИвТ - Технологии искусственного интеллекта в телекоммуникациях
Перейти к навигации Перейти к поиску
 
Строка 4: Строка 4:
|+
|+
|-
|-
! 1 модуль !! 2 модуль
! 1 семестр !! 2 семестр
|-
| {{MaxColWidth|300|[[Измерения и инженерные основы телекоммуникаций]]}}
|
|-
|-
| {{MaxColWidth|300|[[Мобильные сети: стандарты, протоколы, архитектуры]]}}
| {{MaxColWidth|300|[[Мобильные сети: стандарты, протоколы, архитектуры]]}}
Строка 14: Строка 11:
| {{MaxColWidth|300|[[Моделирование сетей 5G]]}}
| {{MaxColWidth|300|[[Моделирование сетей 5G]]}}
| {{MaxColWidth|300|[[Моделирование сетей 6G]]}}
| {{MaxColWidth|300|[[Моделирование сетей 6G]]}}
|-
| {{MaxColWidth|300|[[Измерения и инженерные основы телекоммуникаций]]}}
| {{MaxColWidth|300|[[Машинное обучение и технологии искусственного интеллекта]]}}
|-
|
|  {{MaxColWidth|300|[[Математические основы машинного обучения]]}}
|-
|-
| style="text-align: center;" colspan="2"| [[НИС "Телекоммуникационные технологии будущего"]]
| style="text-align: center;" colspan="2"| [[НИС "Телекоммуникационные технологии будущего"]]

Текущая версия от 19:20, 14 января 2026

Курсы

1 семестр 2 семестр

Мобильные сети: стандарты, протоколы, архитектуры

Безопасность в мобильных сетях связи

Моделирование сетей 5G

Моделирование сетей 6G

Измерения и инженерные основы телекоммуникаций

Машинное обучение и технологии искусственного интеллекта

Математические основы машинного обучения

НИС "Телекоммуникационные технологии будущего"

Текущее расписание

Пн Вт Ср Чт Пт
18:10 - 19:30

НИС "Телекоммуникационные технологии будущего" (Телемост)

Моделирование сетей 6G (Телемост)

Безопасность в мобильных сетях связи (Телемост)

19:40 - 21:00

Учебный офис

Академ. рук: Кучерявый Евгений Андреевич (Tg)

Менеджер программы: Гут Анастасия Александровна (Email: agut@hse.ru)

Глава УО: Смирнова Галина Александровна

Расписание (1 модуль)

Пн Вт Ср Чт Пт
18:10 - 19:30 Измерения и инженерные основы телекоммуникаций (очно) НИС "Телекоммуникационные технологии будущего" (Телемост) Моделирование сетей 5G (Телемост) Мобильные сети: стандарты, протоколы, архитектуры (Телемост)
19:40 - 21:00