Wiki ТИИвТ: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
| (не показана 1 промежуточная версия этого же участника) | |||
| Строка 4: | Строка 4: | ||
|+ | |+ | ||
|- | |- | ||
! 1 | ! 1 семестр !! 2 семестр | ||
|- | |- | ||
| {{MaxColWidth|300|[[Мобильные сети: стандарты, протоколы, архитектуры]]}} | | {{MaxColWidth|300|[[Мобильные сети: стандарты, протоколы, архитектуры]]}} | ||
| Строка 14: | Строка 11: | ||
| {{MaxColWidth|300|[[Моделирование сетей 5G]]}} | | {{MaxColWidth|300|[[Моделирование сетей 5G]]}} | ||
| {{MaxColWidth|300|[[Моделирование сетей 6G]]}} | | {{MaxColWidth|300|[[Моделирование сетей 6G]]}} | ||
|- | |||
| {{MaxColWidth|300|[[Измерения и инженерные основы телекоммуникаций]]}} | |||
| {{MaxColWidth|300|[[Машинное обучение и технологии искусственного интеллекта]]}} | |||
|- | |||
| | |||
| {{MaxColWidth|300|[[Математические основы машинного обучения]]}} | |||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;" colspan="2"| [[НИС "Телекоммуникационные технологии будущего"]] | | style="text-align: center;" colspan="2"| [[НИС "Телекоммуникационные технологии будущего"]] | ||
| Строка 28: | Строка 31: | ||
| | | | ||
| | | | ||
| {{MaxColWidth|[[НИС "Телекоммуникационные технологии будущего"]] ([https://telemost.yandex.ru/j/50319173150076 Телемост])}} | | {{MaxColWidth|200|[[НИС "Телекоммуникационные технологии будущего"]] ([https://telemost.yandex.ru/j/50319173150076 Телемост])}} | ||
| rowspan="2"| {{MaxColWidth|[[Моделирование сетей 6G]] (Телемост)}} | | rowspan="2"| {{MaxColWidth|200|[[Моделирование сетей 6G]] (Телемост)}} | ||
| rowspan="2"| {{MaxColWidth|[[Безопасность в мобильных сетях связи]] (Телемост)}} | | rowspan="2"| {{MaxColWidth|200|[[Безопасность в мобильных сетях связи]] (Телемост)}} | ||
|- | |- | ||
| style="text-wrap: nowrap;"|19:40 - 21:00 | | style="text-wrap: nowrap;"|19:40 - 21:00 | ||
Текущая версия от 19:20, 14 января 2026
Курсы
| 1 семестр | 2 семестр |
|---|---|
| НИС "Телекоммуникационные технологии будущего" | |
Текущее расписание
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | |
|---|---|---|---|---|---|
| 18:10 - 19:30 |
Моделирование сетей 6G (Телемост) |
Безопасность в мобильных сетях связи (Телемост) | |||
| 19:40 - 21:00 |
Учебный офис
Академ. рук: Кучерявый Евгений Андреевич (Tg)
Менеджер программы: Гут Анастасия Александровна (Email: agut@hse.ru)
Глава УО: Смирнова Галина Александровна
Расписание (1 модуль)
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | |
|---|---|---|---|---|---|
| 18:10 - 19:30 | Измерения и инженерные основы телекоммуникаций (очно) | НИС "Телекоммуникационные технологии будущего" (Телемост) | Моделирование сетей 5G (Телемост) | Мобильные сети: стандарты, протоколы, архитектуры (Телемост) | |
| 19:40 - 21:00 |